Les voilà (1967)
61 cm.
38 cm.
René und Denise David, Zürich.
José Pierre. Theo Gerber Werkkatalog 1965-1969. Zürich: H.R. Lutz. Seite 90.
THEO GERBER (1928-1997)
Öl auf Leinwand
1,000.00 CHF
2,000.00 CHF
608 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.