THEO GERBER (1928-1997)

Les voilà (1967)

61 cm.

38 cm.

Provenienz

René und Denise David, Zürich.

José Pierre. Theo Gerber Werkkatalog 1965-1969. Zürich: H.R. Lutz. Seite 90.

THEO GERBER (1928-1997)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

1,000.00 CHF

Obere Schätzung

2,000.00 CHF

Zuschlag

608 CHF

Signiert und datiert. Gerahmt.

THEO GERBER (1928-1997)<p>Les voilà (1967)</p> - Verkauft