THRONENDE GÖTTIN

13 cm.

Provenienz

- Sammlung Ebnöther, Schweiz (zwischen 1960-1980). - Sammlung Wirtz.

Mitte 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

250.00 CHF

Obere Schätzung

500.00 CHF

Zuschlag