THRONENDE MIT DIADEM

12 cm.

Ton

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande (1956 - 1988).

2. Hälfte 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag