THRONENDE MIT VOGEL UND KRANZ

11 cm.

Provenienz

5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

Kopf wieder angesetzt. Nase leicht bestossen.

Head reattached. Nose slightly worn.