TIEFE SCHALE

21,6 cm.

2. - 1. Jh. v. Chr.

Provenienz

Bonhams London, Auktion 16.5.2002, Nr. 551.

Untere Schätzung

375.00 CHF

Obere Schätzung

750.00 CHF

Zuschlag