TINTENFASS

7,5 cm.

Islamisch

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland (1990er Jahre).

9. - 10. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

225.00 CHF

Obere Schätzung

450.00 CHF

Zuschlag

114.25

TINTENFASS - Verkauft