TON FRAGMENT, VOGEL

3,3 cm.

4,3 cm.

Vorderer Orient, 2. Jh. v. Chr.

Provenienz

Bonhams London, 16.5.2002, Lot 652.

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag