TOTENMAHLRELIEF

66 cm.

60 cm.

Marmor

Provenienz

Herbert A. Cahn, Basel (ca. 1960-1970).

Spätes 3. - frühes 2. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

7,500.00 CHF

Obere Schätzung

15,000.00 CHF

Zuschlag