TRINKBECHER

14 cm.

Provenienz

- Privatsammlung, Köln - Privatsammlung, Baselland.

3. - 4. Jh. n. Chr.

Ohne Sockel (base NOT included)

Untere Schätzung

600.00 CHF

Obere Schätzung

800.00 CHF

Zuschlag