UNGUENTARIUM

13,2 cm.

Östlicher Mittelmeerraum, 3. - 5. Jh. n. Chr.

Provenienz

Hans J. Morgenthau, Chicago, (1960er - 1970er Jahren).

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag