UNGUENTARIUM

13,9 cm.

östliches Mittelmeergebiet, 2. - 3. Jh. n. Chr.

Provenienz

Kunstmarkt, München.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag