VITALI (20. Jh.)

Les joueurs d’échecs.

60 cm.

81 cm.

Provenienz

VITALI (20. Jh.)

Mischtechnik auf Hartfaserplatte

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

122 CHF

Signiert.

VITALI (20. Jh.)<p>Les joueurs d’échecs.</p> - Verkauft