VOGEL MIT FÄCHERSCHWANZ

5,3 cm.

Syrien, 2. Jh. v. Chr.

Provenienz

Bonhams London, Auktion 16.05.2002, Nr. 652.

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag