VOTIV-PINAX MIT RAD

9,5 cm.

7 cm.

Westgriechisch, Lokroi

Keramik mit Glimmer

Provenienz

1. Hälfte 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

225.00 CHF

Obere Schätzung

450.00 CHF

Zuschlag

146 CHF

VOTIV-PINAX MIT RAD - Verkauft