VOTIVGABE IN FORM EINES FUSSES

21 cm.

16,5 cm.

Etruskisch, italienisch

Keramik, rote Bemalung

Provenienz

P. C., Nürnberg (vor 1980).

Cahn's Quarterly 4/2017. Cahn's Quarterly 1/2018.

5. - 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

1,400.00 CHF

Obere Schätzung

2,800.00 CHF

Zuschlag

1,396 CHF

VOTIVGABE IN FORM EINES FUSSES - Verkauft