VOTIVSTATUETTE EINER FRAU MIT TAMBURIN

6,5 cm.

Vorderer Orient

Provenienz

Cahn's Quarterly 2/2016 Seite 10

2. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

465.00 CHF

Obere Schätzung

930.00 CHF

Zuschlag