WALTER ARNOLD STEFFEN (1924 – 1982)

ST 21 (1982)

81 cm.

100 cm.

Provenienz

WALTER ARNOLD STEFFEN (1924 - 1982)

Öl und schwarzer Stift auf Leinwand

Untere Schätzung

1,000.00 CHF

Obere Schätzung

2,000.00 CHF

Zuschlag

Signiert und datiert.