WIDDER-DARSTELLUNG

2,7 cm.

Griechisch, 5. Jh. v. Chr.

Provenienz

- Weber, Jegenstorf (1958-2005). - Oehl, München (1968). - Rosenbaum, Ascona (1970). - Galerie Arete Zürich, Antiquitätenmesse Bern (1971). - Rutschmann, Nidau (1980).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag

76.15 CHF

WIDDER-DARSTELLUNG - Verkauft