ZWEI BRATSPIESSE

2,7 cm.

Provenienz

Pandolfini, Auktion, 01.06.2001, Lot 169.

7. - 6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

761.55

ZWEI BRATSPIESSE - Verkauft