ZWEIHENKLIGE DOPPELSALBFLASCHE

11,5 cm.

Östliches Mittelmeergebiet, 4. Jh. n. Chr.

Provenienz

P. Martens, Niederlande (1974 - 1984).

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag