ZWILLINGSBALSAMARIUM

12 cm.

Östliches Mittelmeergebiet

Provenienz

P. Martens, Niederlande (1974-1984).

4. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

Fine cracks; handles and base slightly worn / Haarrisse, leichte Bestossungen an den Henkeln und am Boden.