200.00 CHF
400.00 CHF
12 CHF
The Fuller collection of Pacific artifacts. (Hardcover). Force,Roland W.; Force, Maryanne. London: (1971).
Kunst vom Sepik (in drei Bänden). KELM, Heinz. Berlin: Museum für Völkerkunde (1966-1968).
Weltvagant im Urwald und auf der Savanne. (Hardcover). Wirz, Paul. Zürich: Universum Verlag (1953).
Zustand akzeptabel.
Buch mit deutlichen Gebrauchsspuren. Der Einband und die Bindung sind möglicherweise leicht beschädigt, in ihrer Gesamtheit aber noch intakt. In den Randbereichen wurden evtl. Notizen gemacht, der Text kann Unterstreichungen und Markierungen enthalten, es fehlen aber keine Seiten und es ist alles vorhanden, was für die Lesbarkeit oder das Verständnis des Textes notwendig ist.