9,7 cm - 9,8 cm.
200.00 CHF
400.00 CHF
1,016.00 CHF
c: signiert.
d: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 128): Nara-Schule, von Haruchika und Joi. Edo-Zeit (18./19. Jh.). Signiert: Nara Haruchika.