9,8 cm.
200.00 CHF
400.00 CHF
381.00 CHF
a: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 342): Shibuichi-Kozuka. Im Stil von Yokoya Somin und Soyo. Edo-Zeit (18./19. Jh.). Signiert: Soyo.
b: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 341): Shakudo-Kozuka. Im Stil von Yokoya Somin und Soyo. Edo-Zeit (18./19. Jh.). Signiert: Soyo.
d: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 221): Shakudo-Kozuka. Goto-Schule.