9,4 cm - 9,8 cm.
200.00 CHF
400.00 CHF
1,016.00 CHF
a: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 113): Nara-Stil. Edo-Zeit (18. Jh.). Signiert: Shoeiken (Nagachika).
b und d: signiert.