8,7 cm - 9,8 cm.
200.00 CHF
400.00 CHF
635.00 CHF
a: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 136): Nara-Schule. Edo-Zeit (19. Jh.). Signiert: Yasuchika.
b: gemäss Sotheby’s London (Juni 1996, Lot 342): Shibuichi-Kozuka. Yokoya-Schule. Edo-Zeit (18./19. Jh.). Signiert: Yokoya Somin.
c: signiert.