APOLLO STATUETTE

5,9 cm.

Provenienz

- Privatsammlung, Mainz. - Privatsammlung, Baselland.

1. - 3. Jh. n. Chr.

Ohne Sockel (base NOT included)

Untere Schätzung

550.00 CHF

Obere Schätzung

650.00 CHF

Zuschlag