AUGUST SPECK (1898 – 1977) zugeschrieben

56 cm.

42 cm.

Provenienz

AUGUST SPECK (1898 - 1977) zugeschrieben

Öl auf Hartfaserplatte

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

973 CHF

Signiert. Gerahmt.

AUGUST SPECK (1898 – 1977) zugeschrieben<p>Titel nicht bekannt</p> - Verkauft