200.00 CHF
400.00 CHF
12 CHF
37 Bücher
The Heritage Library of African Peoples Library Serie aus 37 Hardcover Büchern.
1 Cumulative Index, East Africa 10 Volumen, West Africa 10 Volumen, Central Africa 9 Volumen, Southern Africa 7 Volumen. New York: Rosen Publishing Group.
Zustand akzeptabel.
Buch mit deutlichen Gebrauchsspuren. Der Einband und die Bindung sind möglicherweise leicht beschädigt, in ihrer Gesamtheit aber noch intakt. In den Randbereichen wurden evtl. Notizen gemacht, der Text kann Unterstreichungen und Markierungen enthalten, es fehlen aber keine Seiten und es ist alles vorhanden, was für die Lesbarkeit oder das Verständnis des Textes notwendig ist.