CHEMA COBO (geb. 1952) zugeschrieben

Fisch

20,5 cm.

27,5 cm.

Provenienz

Mischtechnik auf Papier

Untere Schätzung

200.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

Signiert und datiert. In Passepartout, ohne Rahmen.