EINHENKLIGE, TIEFE, FUSSLOSE SCHALE

27 cm.

4. - 3. Jh. v. Chr.

Provenienz

P. M. Suter (1970er Jahre-1994).

Untere Schätzung

1800

Obere Schätzung

3600

Zuschlag