FALTENBECHER

8 cm.

Östlicher Mittelmeerraum

Provenienz

Hôtel Drouot, Paris (2001).

2. - 3. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

Kleine Fehlstelle am Boden.

Small defect at the base.