FIBEL IN HASEN-GESTALT

2,5 cm.

Mittelmeerraum

Provenienz

2. - 3. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

420.00 CHF

Obere Schätzung

840.00 CHF

Zuschlag

Nadel fehlt.

Needle missing.