9,3 cm.
Östliches Mittelmeergebiet
Sammlung B.K., Berlin (Aus Beirut, erworben 18.3.1975).
1. - 3. Jh. n. Chr.
150.00 CHF
300.00 CHF
114 CHF
Rim restored / Mündung restauriert.