100 cm.
76 cm.
Signierter Pigmentdruck mit HZ Rahmen (Museumsglas). 95 cm x 127,8 cm Eiche massiv, schwarz gespritzt, Passepartout weiss 4 mm
- Voodoo: Mounted by the Gods. Cover. (Fotobuch. DVD, CD)- Persönlich (Januar 2003). Titelseite.- Facts (Februar 2003). Der Ausstellungsführer zur grössten Galerie der Schweiz. Titelseite und Seite 16.
Alberto Venzago
Filmstill ab Beta SP.
3,000.00 CHF
6,000.00 CHF
7,296.00 CHF