Nashorn
60 cm.
79 cm.
- Galerie Schürch + Gonzenbach, Zürich.- Privatsammlung Schweiz.
FRED ENGELBERT KNECHT (1934 - 2010)
Öl auf Leinwand
1,000.00 CHF
2,000.00 CHF
851 CHF
Signiert. Gerahmt.