Komposition 61 (5) (1961)
30 cm.
49,5 cm.
René und Denise David, Zürich.
Kunsthaus Zürich, Hans Aeschbacher (1985).
Guido Magnaguagno (1985). Ausstellungskatalog Kunsthaus Zürich.
HANS AESCHBACHER (1906 - 1980)
Farbstift auf Papier
500.00 CHF
1,000.00 CHF
608 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.