Komposition 7 (1970)
39 cm.
50 cm.
René und Denise David, Zürich.
Kunsthaus Zürich, Hans Aeschbacher (1985).
Guido Magnaguagno (1985). Ausstellungskatalog Kunsthaus Zürich.
HANS AESCHBACHER (1906 - 1980)
Tusche auf Papier
500.00 CHF
1,000.00 CHF
608 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.