HANS AESCHBACHER (1906 – 1980)

Komposition 7 (1970)

39 cm.

50 cm.

Provenienz

René und Denise David, Zürich.

Kunsthaus Zürich, Hans Aeschbacher (1985).

Guido Magnaguagno (1985). Ausstellungskatalog Kunsthaus Zürich.

HANS AESCHBACHER (1906 - 1980)

Tusche auf Papier

Untere Schätzung

500.00 CHF

Obere Schätzung

1,000.00 CHF

Zuschlag

608 CHF

Signiert und datiert. Gerahmt.

HANS AESCHBACHER (1906 – 1980)<p>Komposition 7 (1970)</p> - Verkauft