Thomas Mann auf Totenbett (1955)
30 cm.
13 cm.
HANS PETER WEBER (1914 - 2012)
Bleistift auf Papier
100.00 CHF
200.00 CHF
61 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.