Das Paar (1991)
200 cm.
155 cm.
- Studio d'Arte Cannaviello, Mailand.- Carlo Monzino, Castagnola.
HERMANN ALBERT (geb. 1937)
Öl auf Leinwand
2,000.00 CHF
4,000.00 CHF
1,824 CHF
Signiert und datiert (1992). Gerahmt.