HERMANN ALBERT (geb. 1937)

Das Paar (1991)

200 cm.

155 cm.

Provenienz

- Studio d'Arte Cannaviello, Mailand.
- Carlo Monzino, Castagnola.

HERMANN ALBERT (geb. 1937)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

2,000.00 CHF

Obere Schätzung

4,000.00 CHF

Zuschlag

1,824 CHF

Signiert und datiert (1992). Gerahmt.

HERMANN ALBERT (geb. 1937)<p>Das Paar (1991)</p> - Verkauft