Geometrie der Weiblichkeit II (1991)
130 cm.
160 cm.
- Studio d'Arte Cannaviello, Mailand.
- Carlo Monzino, Castagnola.
HERMANN ALBERT (geb. 1937)
Öl auf Leinwand
2,000.00 CHF
4,000.00 CHF
1,824 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.