HORST JANSSEN (1929 – 1995)

MS (1968)

66 cm.

82 cm.

Provenienz

- Carlo Monzino, Castagnola.
- Galerie Brockstedt, Berlin.

34. Biennale Internationale d'Arte di Venezia, 1968

HORST JANSSEN (1929 - 1995)

Farbstift auf Papier

Untere Schätzung

2,000.00 CHF

Obere Schätzung

4,000.00 CHF

Zuschlag

3,040 CHF

Gerahmt.

HORST JANSSEN (1929 – 1995)<p>MS (1968)</p> - Verkauft