Trash-Market Nr. 71 (2000)
84 cm.
59,5 cm.
IVANO ZANRÉ (geb. 1959)
Collage und Mischtechnik auf Hartfaserplatte
400.00 CHF
800.00 CHF
Signiert und datiert.