Quod (1961)
170 cm.
122 cm.
- Kootz Gallery, New York.
- Rudolf und Leonore Blum, Zumikon.
Kunstmuseum Winterthur. Plane/Figure: Amerikanische Kunst aus Schweizer Sammlungen. Katalognr. 199.
Plane/Figure: Amerikanische Kunst aus Schweizer Sammlungen. Winterthur: Kunstmuseum (2006).
JAMES BROOKS (1906 - 1992)
Öl auf Leinwand
5,000.00 CHF
10,000.00 CHF
33,020 CHF
Signiert. Gerahmt.