Trompetenmuse
26,5 cm.
37,5 cm.
Denise David, Zürich.
JAN BALET (1913 - 2009)
Radierung, E.A. 6
400.00 CHF
800.00 CHF
Signiert, mit Widmung. Gerahmt.