JEAN ZUBER (geb. 1943)

50 cm.

70 cm.

Provenienz

JEAN ZUBER (geb. 1943)

Mischtechnik auf Papier

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

Signiert und datiert.