JÜNGLINGSKOPF

19 cm.

Italisch

Provenienz

Klaus Baumhardt, Bonn.

4. - 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

Abplatzung an Nasenrücken und -spitze. Rand mit kleinen Ausbrüchen.

Flaking at the bridge and tip of the nose. Margin with small breakouts.