JÜRG DANIEL MATTHYS (geb. 1959)

Bulldoggen

79 cm.

100 cm.

Provenienz

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

122 CHF

JÜRG DANIEL MATTHYS (geb. 1959)<p>Bulldoggen</p> - Verkauft