KLEINE PUPPE MIT POLOS

7,8 cm.

Griechisch, Korinth (?)

frühes 5. Jh. v. Chr.

Provenienz

Louis-Gabriel Bellon (1819 - 1899).

Untere Schätzung

600

Obere Schätzung

1200

Zuschlag

An der Rückseite alte Inv.-Nr. “253 A”. / Old inv.-no. on reverse: “253 A”.