Kozuka mit Kogatana und Kozuka

9,8 cm und 21,2 cm.

Provenienz

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

250.00 CHF

Zuschlag

182.40 CHF

Kozuka mit Kogatana. Fliege darstellend. Kehrseite: Hamon ersichtlich. Eisen, Details in Gold. Signiert.

Vögel über Schilf. Eisen, Details in Silber, Gold und Kupfer mit Goldzusatz (Shakudo). Signiert.

Kozuka mit Kogatana und Kozuka - Verkauft